Модель Fenix HM23 относится к популярной категории налобных источников света. Она удобна тем, что дает полную свободу действий, ведь обе руки пользователя свободные. Этот фонарь понравится рыбакам, туристам и велосипедистам, а также любителям пикников и вечерних пробежек. Он работает с одним долговечным диодом Cree, который дает нейтрально-белый свет. Фонарь поддерживает 3 разных по яркости режима. Для нормальной работы этого налобного фонаря нужна всего одна щелочная батарейка формата АА с напряжением 1,5В. Вместо нее также подойдет никель-металлгидридный аккумулятор. Его напряжение должно быть 1,2В. Яркость до 240 люмен, дальнобойность луча – до 53 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 830 |
| Батарея | AA |
| Вага брутто | 47 |
| Вага, г | 47 |
| Высота | 70 мм |
| Дистанція, м | 9.5 -53 |
| Додаткові характеристики | авіаційний алюміній |
| Класс защиты | IP68 |
| Режимы работы | мінімальний, середній, максимальний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 70 x 40 мм |
| Розміри, мм | 69.5х40 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Час роботи від батареї, г | 8 -100 г |
| Ширина | 40 мм |
| Яскравість, люмен | 240 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




