ИБП под акб 12В/7A EuroPower EP-UPS-1205HC(P) 14.4В 2А

влевовправо
● Входное напряжение: 190 – 265 В AC,
● Выходное напряжение: 14.4 В LiFePO4,
● Выходной ток: до 5 А,
● Максимальная мощность: 100.8 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4/GEL/AGM до 9А•ч
● Выходное напряжение: 14.4 В LiFePO4,
● Выходной ток: до 5 А,
● Максимальная мощность: 100.8 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4/GEL/AGM до 9А•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В LiFePO4 до 9А•г |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Выходное напряжение | 14.4 LiFePO4 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Компанія-виробник | Europower |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 80 x 250 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴


