Пластиковый ящик для инструментов 320 х 380 х 70 21 отделений

● Размеры: 320 х 380 х 70 мм,
● Количество отделений: 21,
● Материал: пластмасса
● Количество отделений: 21,
● Материал: пластмасса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 г |
| Вага брутто | 840 |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 21 відділень |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 80 x 380 мм |
| Розміри | 320 х 380 х 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

