Набор плоскогубцев Bosch (1600A02W7K) 4 шт

● Высококачественные, долговечные инструменты из твердой углеродистой стали (60 HRC),
● Разработан для высокой точности и универсальности с зазором у поверхности захвата только 0.1 - 0.3 мм,
● Плавное управление благодаря эргономичной внешней и внутренней форме,
● Высокая устойчивость к ржавчине благодаря хромированной никелированной поверхности,
● Большие зоны мягкого увлечения обеспечивают повышенный комфорт и контроль,
● Многоразмерное применение благодаря кнопочной регулировке (26 зубов)
● Разработан для высокой точности и универсальности с зазором у поверхности захвата только 0.1 - 0.3 мм,
● Плавное управление благодаря эргономичной внешней и внутренней форме,
● Высокая устойчивость к ржавчине благодаря хромированной никелированной поверхности,
● Большие зоны мягкого увлечения обеспечивают повышенный комфорт и контроль,
● Многоразмерное применение благодаря кнопочной регулировке (26 зубов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 280 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | робочої частини: вуглецева сталь (55CS) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 35 x 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴

