Складной нож Bosch Professional

влевовправо
● Складной нож Bosch Professional - высококачественный инструмент, предназначенный для различных задач по резке,
● Механизм фиксации обеспечивает надежную блокировку лезвия,
● Лезвие изготовлено из закаленной стали, что гарантирует его долговечность и высокую режущую способность,
● Ручка с противоскользящим покрытием позволяет комфортно держать в руке.
● Механизм фиксации обеспечивает надежную блокировку лезвия,
● Лезвие изготовлено из закаленной стали, что гарантирует его долговечность и высокую режущую способность,
● Ручка с противоскользящим покрытием позволяет комфортно держать в руке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | алюміній (корпус) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 25 x 215 мм |
| Розміри | 215х105х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴



