Для использования в качестве моста необходимо два устройсва одной модели, продается по одной штуке. MikroTik SXTsq Lite2 — улучшенная точка доступа с наличием наружного моста, действующего на целых 10 километров. Благодаря усиленной антенне, можно подключиться к домашней или корпоративной сети даже в другом конце города. RBSXTsq2nD будет полезен, например, при наличии двух квартир в одном или разных районах. Разместив устройства в каждой из них, можно обеспечить интернетом обе, при условии его подключения в одной. То же касается предприятий или ведомств с большими территориями и несколькими представительствами. Мост будет соединять их, пропуская сигнал несмотря на погоду, умеренную застройку и другие помехи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (10 / 100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Антена | вбудована направленая (60 °), 10 dBi |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 350 |
| Высота | 129 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 34 |
| Питание | DC 10-30В / Passive PoE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L3 |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 26 x 230 x 387 мм |
| Розміри | 129х129х34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴





