Распределительный щит ETI ECT 12PT IP40

● Способ монтажа: внешней установки,
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 400В,
● Степень защиты IP: 40,
● Количество модулей (всего/в ряду): 12 ,
● Количество рядов: 1
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 400В,
● Степень защиты IP: 40,
● Количество модулей (всего/в ряду): 12 ,
● Количество рядов: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 г |
| Вага брутто | 0,92 |
| Габарити | 236 x 287 x 112 мм |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Кількість рядів (модулів) | 12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 110 x 285 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴

