Колодка 5 гнезд с заземлением UEA

Количество розеток: 5, Тип: колодка, Тип: подключения фильтра евровилка с заземлением (Тип F)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 |
| Додаткові характеристики | із заземленням |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | 5 гнізд |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 40 x 270 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

