Переключатель нагрузки ЕТІ SSQ 225 ″1-0-2″ 2p 25A

Модульные переключатели нагрузки SSQ I-0-II (сеть-генератор) обеспечивают простое и надежное переключение источников питания при аварийных ситуациях (например, отключение электроэнергии). Предназначены для установки в распределительные щиты. Нет теплового и электромагнитного расцепителя (не защищают от токов короткого замыкания и перегрузок). Возможна пломбировка в положении (I) и (II). Контактная группа обеспечивает надежный разрыв цепи (расстояние между контактами переключателя в разомкнутом состоянии более 3 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Компанія-виробник | ЕТІ |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Підключення | 2 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 75 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 400 |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60947-3 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

