Цифровой тестер мощности фотоэлектрических модулей UNI-T UT673PV

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204214
2 944 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Макс. мощность 5 – 800 Вт,
● Макс. ток (постоянный) 0 – 35 А,
● Макс. напряжение (постоянное) 12 - 60 В,
● Ток холостого хода (постоянный) 12 - 60 В,
● Ток короткого замыкания (постоянный) 0 - 35 А
● Макс. ток (постоянный) 0 – 35 А,
● Макс. напряжение (постоянное) 12 - 60 В,
● Ток холостого хода (постоянный) 12 - 60 В,
● Ток короткого замыкания (постоянный) 0 - 35 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Додаткові характеристики | Дисплей LCD, 52 × 66 мм |
| Класс защиты | CAT 0 60 В |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Ручний/автоматичний режими роботи |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 65 x 220 мм |
| Розміри, мм | 143 × 74 × 25 |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₴



