● Совместимость Purobot Max Pro, Ultra,
● Размер 75 х 75 х 145 мм
● Размер 75 х 75 х 145 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 145 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | сумісність Purobot Max Pro, Ultra |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 15 x 280 мм |
| Розміри | 75 х 75 х 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Нейтралізатор запаху для тварин |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴






