● Размеры, мм 182х179х50 мм,
● Тип питания 4 х AAA
● Тип питания 4 х AAA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 50 |
| Питание | 4 х AAA |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 50 x 180 мм |
| Розміри | 182х179х50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Нейтралізатор запаху для тварин |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴





