● Объем: 7 л,
● Совместимость IOS, Android,
● 620 x 538 x 552 мм
● Совместимость IOS, Android,
● 620 x 538 x 552 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 л |
| Вес | 10000 г |
| Вага брутто | 10000 |
| Высота | 538 мм |
| Длина | 552 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 630 x 560 x 650 мм |
| Розміри | 620 x 538 x 552 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Лоток для тварин |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 039 ₴





