Комбинированный пассивный ИК-Извещатель Crow SWAN PGB

Высота монтажа: 1,8-2,4м, Расстояние до охраняемых окон: до 4,5м, питание:12В, потребление: 14 мА, режим тревоги 22 мА, 137х70х53, 121г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 110 г |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 38 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | 25 кг до 1 м |
| Вага брутто | 121 |
| Высота установки | 1.8 -2.4 м |
| Відстань детекції | 18 м |
| Компанія-виробник | Swan |
| Країна-виробник | Ізраїль |
| Метод роботи | PIR-сенсор |
| Рабочая температура | -20- +50°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 15 x 70 мм |
| Розміри | 123х62х38мм |
| Споживання | режим очікування 16.5 мА, режим тривоги 22 мА |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цифрова температурна компенсація | Підтримує |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴

