Жесткий диск внутренний Seagate SkyHawk ST6000VX009 6Тб

● Емкость накопителя 6 ТБ,
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 6144 GB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 620 |
| Емкость | 6 Тб |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 20 x 150 мм |
| Тип устройства | HDD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

