Применение 8P8C (RJ-45), 6P6C (RJ-12),
Тип разъема Western
Тип разъема Western
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | 8P8C (RJ-45), 6P6C (RJ-12) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 35 x 220 мм |
| Тип устройства | Western |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴


