Кримпер для витой пары Pro'sKit CP-376N

Профессиональный кримпер, предназначенный для обжима коннекторов типа ″Western″ 8P8C (RJ45), 6P2C/6P4C/6P6C (RJ11/RJ12) и коннекторов со сквозными отверстиями. Инструмент оснащен встроенным резаком и стрипером. Применение: 8P8C (RJ45), 6P2C/6P4C/6P6C (RJ11/RJ12), коннекторы со сквозными отверстиями. Обрезает и обжимает одно действие. Возможность замены лезвия. Аккуратное параллельное обжимание обеспечивает высокое качество работы. Рычажная система и трещоточный механизм. Эргономичная нескользкая рукоятка гарантирует комфорт использования в любых условиях. Встроенный резак и стрипер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | 8P8C (RJ45), 6P2C/6P4C/6P6C (RJ11/RJ12) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

