UNI-T UT123T – это карманный цифровой мультиметр, предназначенный для домашнего использования. Прибор удобно лежит в руке, результаты измерений отображаются на EBTN-дисплее размером 44 мм × 26 мм. Мультиметр измеряет постоянное и переменное напряжение, сопротивление и температуру, а также используется для бесконтактного определения напряжения и проверки проводимости электрической цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Розрядність: 3999, Постійна напруга: до 600 В, Змінна напруга: до 600 В, Опір: до 20 МОм |
| Особенности | Температура, Перевірка провідності електричних кіл зі звуковою індикацією |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 150 x 50 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


