Высококачественный многофункциональный цифровой мультиметр. Это удобное портативное устройство питается от 9-вольтной батареи. В мультиметре UNI-T UT55 предусмотрены функции автоматического отключения, измерения различных параметров (напряжение, ток, сопротивление, емкость, частота, температура) и тесты (тестирование диодов, проверка транзисторов, прозвонка цепи).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Вага брутто | 740 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Постійна напруга, Змінна напруга, Постійний струм, Змінний струм, Опір, Ємність, Частота, Температура, Тестування діодів, Тестування транзисторів, Перевірка провідності електричних кіл |
| Особенности | дозволяє вимірювати температуру до 300 ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 250 x 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴



