Набор отверток Pro'sKit SD-9824

Набор из 13 предметов, включающий 12 двусторонних прецизионных отверток (в сумме 24 отвертки различной конфигурации) и трещотка на 3 положения. Состав набора: PH000, PH00, PH0, PH1, SL 1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, PZ1, PZ0, T05H, T06H, T20H, T07H, T08H, T09H, T10H, T15H, H1,5 мм , H2, 0 мм, H2, 5 мм, H3, 0 мм, H3, 5 мм, H4, 0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | хром-молібден-ванадієва сталь 8660Cr-M0-V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 200 x 30 мм |
| Розміри | розмір біт - Ф4 мм х 160 мм, довжина ручки -130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴

