Всасывающая лента Pro'sKit 8PK-031A

- В наличии 3 ед.
- Код: 204084
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очистка контактных площадок от припоя при монтаже, изготовлении или ремонте радиоэлектронной аппаратуры. Позволяет легко выпаивать электронные компоненты из печатной платы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 50 г |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Длина | 50 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | матеріал - мідь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 15 x 50 мм |
| Розміри | ширина -1,5 мм, довжина-1,5 м |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

