Удобная нескользящая ручка с ПВХ изоляцией. Возвратная пружина. Материал – сталь S45C. Длина – 125 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S45C, HRC 48±3 |
| Особенности | різка твёрдого сталевого проводу - до Ф 0,8 мм, різка м'якого сталевого проводу - до Ф 1,6 мм, різка міді - до Ф 2 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 210 мм |
| Розміри | довжина -125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


