Набор отверток Pro'sKit SD-081A

Удобная быстровращающаяся головка для облегчения работы. Нескользящая ручка. Удобная коробка с отсеками для хранения отверток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь Cr-Mo-V AISI8660 |
| Особенности | шліцеві викрутки 1,6 х 50, 2,0 х 50, 3,0 х 50, |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 25 x 170 мм |
| Розміри | довжина викрутки -147 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴

