Прецизионные бокорезы и зачистка в одном устройстве для радиоэлектроники. Складные универсальные ручки. Возвратная пружина. Зачистка изоляции в хвостовой части бокорезов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь AISI420, твердість - HRC 48±3 |
| Особенности | зачистка ізоляції дротів 0,4-1,6 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 200 мм |
| Розміри | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


