UNI-T UT136B+ – цифровой мультиметр с автоматическим выбором диапазона, который предлагает пользователям разные функции, стабильную работу, низкое энергопотребление, высокую степень безопасности и надежности, поэтому стал идеальным портативным инструментом для обслуживания и ремонта. Измерение и тесты: постоянное напряжение, переменное напряжение, постоянный ток, переменный ток, сопротивление, емкость, частота, коэффициент заполнения, тестирование диодов. Функции: автовыключение, прозвонка цепи, индикация разряженной батареи, удержание данных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Вага брутто | 440 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Функції вимірювань і тестування: постійна/змінна напруга, постійний/змінний струм, опір, ємність, частота, тестування транзисторів, тестування діодів, безконтактне визначення напруги (NCV). |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 65 x 185 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴


