Считыватель карт и брелоков стандарта Mifare 13.56 МГц, Wiegand 26-34, Дальность считывания 5см, Питание 6-14В, Потребление 70мА, IP65, Температура -20°C до +65°C, Размеры 116х75х16мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 116 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26-34 |
| Вага брутто | 280 |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Дальність читання (см) | 5 |
| Питание | 6-14В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Напряжение (В) | 14 |
| Рабочая температура | -20°C до +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 16 x 116 мм |
| Розміри | 116х75х16 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


