Металлический кабельный организатор с крышкой используется для организации и придания эстетического вида кабелям коммутации (медным и оптическим патч-кордам), подключённым между активным и пассивным сетевым оборудованием. Организатор устанавливается в вертикальные направляющие 19″ между коммутатором и патч-панелью. Укладка патч-кордов в органайзер снижает механическую нагрузку на порты RJ-45 коммутатора и панели, продлевая их срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Вага брутто | 680 |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U, 43х69х480 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 55 x 540 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


