Извещатель пожарный ручной Артон SPR-1L

● Формирование сигнала ″Пожар″ увеличением тока ШС,
● Приведение в действие с помощью кнопки,
● Переустановка с помощью ключа возврата,
● 2-проводные, питающиеся от шлейфа 12/24В,
● Механическая индикация режима «Пожар» с помощью желтой шторки с надписью «Пожар»,
● Защитная прозрачная крышка
● Приведение в действие с помощью кнопки,
● Переустановка с помощью ключа возврата,
● 2-проводные, питающиеся от шлейфа 12/24В,
● Механическая индикация режима «Пожар» с помощью желтой шторки с надписью «Пожар»,
● Защитная прозрачная крышка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 9 -30В, 0.005 мА |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | двопровідний ШС |
| Особенности | Оптична індикація режиму ″Пожежа″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

