Инвертор Deye SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 высоковольтный трехфазный чистая синусоида

влевовправо
- В наличии
- Код: 204288
95 337 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Диапазон напряжения батареи (В) 160-700,
● Макс. зарядный ток (А) 50,
● Макс. входная мощность фотоэлектрических модулей (Вт) 32500,
● Диапазон напряжения MPPT (В) 150–850,
● Номинальная входная/выходная активная мощность переменного тока (Вт) 25000,
● Интерфейс связи CAN,
● IP 65
● Макс. зарядный ток (А) 50,
● Макс. входная мощность фотоэлектрических модулей (Вт) 32500,
● Диапазон напряжения MPPT (В) 150–850,
● Номинальная входная/выходная активная мощность переменного тока (Вт) 25000,
● Интерфейс связи CAN,
● IP 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 638 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | CAN |
| Вес | 30500 г |
| Вага брутто | 41000 |
| Вихідна потужність, Вт | 25 000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Deye |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість MPPT(PWM)/стрінг на трекер | 2/2+2 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напруга батареї, В | 160-700 |
| Напруга сонячних панелей, В | 150-850 |
| Номинальная мощность | 25 000 |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 32 500 |
| Рабочая температура | -40 - +60 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 450 x 850 мм |
| Розміри, мм | 408×638×237 |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Струм зарядки батареї, А | 50 |
| Струм сонячних панелей, А | 26+26 |
Информация для заказа
- Цена: 95 337 ₴


