Тип устройства: доводчик, тип штанги: коленная, максимальная ширина двери, мм: 950, максимальный вес двери, кг: 60, регулировки скорости закрытия: есть, режим блокировки в открытом положении: есть, материал: алюминиевый сплав, цвет: серебряный, рабочая температура, °C: -30 ~ +50, размеры, мм: 186 х 45 х 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Вага двері | 60 кг |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Регулювання режимів роботи | є |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 186 мм |
| Розміри | 186 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | колінний |
| Тип устройства | Дверний доповідач |
| Фіксація відкритого положення | є |
| Ширина двери | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


