● Безопасная и стабильная заточка — паз для заточки удерживает инструмент на месте для безопасной заточки,
● легко и точно — керамический точильный камень эффективно затачивается в обоих направлениях и имеет оптимизированный угол заточки для лезвий топоров Fiskars,
● керамический точильный камень для тонкой шлифовки
● легко и точно — керамический точильный камень эффективно затачивается в обоих направлениях и имеет оптимизированный угол заточки для лезвий топоров Fiskars,
● керамический точильный камень для тонкой шлифовки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик поліамід |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 160 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Сокири та секачі |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


