● Для разжигания дров для костра,
● надежное неразъемное соединение головки топора и вала,
● превосходный дизайн лезвия для гарантированной остроты,
● сверхлегкий и прочный вал FiberComp ™ делает топор практически небьющимся
● надежное неразъемное соединение головки топора и вала,
● превосходный дизайн лезвия для гарантированной остроты,
● сверхлегкий и прочный вал FiberComp ™ делает топор практически небьющимся
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93000 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Высота | 491 мм |
| Длина | 34 |
| Материал | Поліамід армований скловолокном |
| Особенности | Високовуглецева шведська сталь (HRC55) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 30 x 490 мм |
| Розміри | 196 x 491 x 34 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Сокири та секачі |
| Ширина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


