● Острое и инновационное лезвие из кованой стали более эффективно режет древесину,
● лезвие также имеет двойную закалку, поэтому острая, прецизионно заточенная кромка дольше остается острой,
● более широкое лезвие и раскалывающийся клин обеспечивают большую прочность и облегчают извлечение топора,
● антифрикционное покрытие позволяет лезвию легко скользить по древесине и предотвращает ржавление,
● шарнир головки топора прочно прикреплен к древку
● лезвие также имеет двойную закалку, поэтому острая, прецизионно заточенная кромка дольше остается острой,
● более широкое лезвие и раскалывающийся клин обеспечивают большую прочность и облегчают извлечение топора,
● антифрикционное покрытие позволяет лезвию легко скользить по древесине и предотвращает ржавление,
● шарнир головки топора прочно прикреплен к древку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44000 г |
| Вага брутто | 2480 |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 40 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Поліамід армований скловолокном |
| Особенности | Високовуглецева шведська сталь (HRC55) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 40 x 850 мм |
| Розміри | 180 x 815 x 40 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Сокири та секачі |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 076 ₴


