Fiskars S X10 121443 дает ряд других преимуществ:
● эргономичную рукоять с покрытием SoftGrip,
● головку топора, спаянную с топорищем по особой технологии,
● лезвие из металла высокой марки, которое долго сохраняет остроту,
● крючкообразный конец ручки топора, повышающий безопасность,
● защитный чехол для хранения и транспортировки.
● эргономичную рукоять с покрытием SoftGrip,
● головку топора, спаянную с топорищем по особой технологии,
● лезвие из металла высокой марки, которое долго сохраняет остроту,
● крючкообразный конец ручки топора, повышающий безопасность,
● защитный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 473 мм |
| Длина | 34 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Поліамід армований скловолокном |
| Особенности | Високовуглецева шведська сталь (HRC55) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 30 x 470 мм |
| Розміри | 194 x 473 x 34 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Сокири та секачі |
| Ширина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴


