● Эффективна для распиливания свежей древесины,
● пальцы защищены от соскальзывания на лезвие,
● большая режущая способность—до 120 мм,
● пилит при обратном движении
● пальцы защищены от соскальзывания на лезвие,
● большая режущая способность—до 120 мм,
● пилит при обратном движении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 25 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик поліамід |
| Особенности | Сталь нержавіюча |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 35 x 590 мм |
| Розміри | 500 x 95 x 25 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Обрізка |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴


