Набор бит с универсальным магнитным держателем Bosch Mini X-Line Extra Hard

- В наличии 1 ед.
- Код: 203491
674 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержимое набора: PH1, PH2 (2x), PH3 / PZ1, PZ2 (2x), PZ3 / T10, T15, T20 (2x), T25, T27, T30, T40 / PH2 / PZ2 / T10, T15, T20, T25, T30, T40 + UH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.26 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 155 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | PH1, PH2 (2x), PH3 / PZ1, PZ2 (2x), PZ3 / T10, T15, T20 (2x), T25, T27, T30, T40 / PH2 / PZ2 / T10, T15, T20, T25, T30, T40 + UH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 83 x 20 x 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Набір біт |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴

