Модульная конструкция, позволяющая расширить основной комплект. Отверстия для установки на стене. 156 x 100 x 225 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 225 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 230 x 160 мм |
| Розміри | 156 x 100 x 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


