Сверла Bosch CYL-9 Ceramic 5 шт 4-10мм (2.608.587.169)

Рабочий материал Керамическая плитка,
Тип Наборы сверл,
Тип хвостовика Цилиндрический
Тип Наборы сверл,
Тип хвостовика Цилиндрический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.14 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Діаметр, мм 5, 6, 8, 10, 4, Загальна довжина 70 мм/х2, 80 мм/х2, 90 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свердла по кераміці |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

