Кейс пустой Metabo metaBOX 165 L (626889000)

● Габариты 496 x 296 x 165 мм,
● Внутренние размеры 479 x 268 x 130 мм,
● Объем кейса 16.7 л,
● Крышка макс. несущей способности 125 кг,
● Вес 1.95 кг,
● Материал ABS
● Внутренние размеры 479 x 268 x 130 мм,
● Объем кейса 16.7 л,
● Крышка макс. несущей способности 125 кг,
● Вес 1.95 кг,
● Материал ABS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2 |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 496 |
| Додаткові характеристики | 16.7 л, кришка макс. несучої здатності 125 кг |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | 479 x 268 x 130 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 296 x 165 x 496 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кейс для інструментів |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴

