Данный набор состоит из 7 штук высококачественных сверл, которые предназначены для сверления по бетону, кирпичной кладке, известняку, природному и искусственному камню. Ударопрочные высокопроизводительные сверла по ISO 5468, для ударных дрелей мощностью до 1000 Вт, а также легких перфораторов со сверлильным патроном. Для сверления отверстий под дюбелем. Представленные сверла изготовлены из прочного и качественного материала, благодаря чему гарантируется максимально продолжительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.22 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | CY |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Діаметр, мм: 6 , 4 , 8 , 5 , 7 , 10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 20 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Бури по бетону |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴


