Набор пильных полотен Bosch Wood and Metal

Обрабатываемый материал: по дереву, по металлу. Материал полотна: HCS, HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.08 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Пильне полотно по дереву T 101 B, 2 шт., пиляльне полотно по дереву T 144 D, 2 шт., пиляльне полотно по дереву T 119 BO, 2 шт., пиляльне полотно по металу T 118 A, 2 шт., пиляльне полотно по металу T 127 D, 2 шт. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Полотна для лобзика |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

