Простая, быстрая и удобная замена держателя инструментальных насадок благодаря системе быстрой замены Metabo ″Quick. Держатель бит с внешним шестигранником 1/4″ согласно DIN 3126-C 6,3 и E 6,3. Подходит для всех инструментов Metabo L/LT и LTX «Quick», Metabo PowerMaxx ″Quick″.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Підходить для всіх інструментів Metabo L / LT і LTX «Quick», Metabo PowerMaxx «Quick» |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для електроінструменту |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴


