Набор сверл Metabo 18 предм. (627190000)

Сверла по камню, металлу и HSS-R, 18 предм. в пластиковой кассете по 1 x Ø 3/4/5/6/8/10 ммталлу и HSS-R, 18 предм. в пластиковой кассете по 1 x Ø 3/4/5/6/8/10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.4 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | 1 x Ø 3/4/5/6/8/10 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Свердла по металу |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴

