Набор буров Metabo SDS-Plus Pro

Количество предметов 5 шт,
Тип хвостовика SDS-Plus,
Оптимальная применяемость бетон, гранит,
Количество режущих кромок 2,
Серия Pro 4,
Комплектация Ø 5, 6, 6, 8, 10x160 мм
Тип хвостовика SDS-Plus,
Оптимальная применяемость бетон, гранит,
Количество режущих кромок 2,
Серия Pro 4,
Комплектация Ø 5, 6, 6, 8, 10x160 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.28 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 190 |
| Додаткові характеристики | 5, 6, 6, 8, 10x160 мм |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Тип хвостовика SDS-Plus |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Бури по бетону |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

