Напряжение аккумуляторного блока 18 В,
Емкость аккумулятора 5.2 Ач,
Электроснабжение 94 Втч,
Вес 695 г
Емкость аккумулятора 5.2 Ач,
Электроснабжение 94 Втч,
Вес 695 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·г |
| Вага брутто | 0,76 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | 5.2Аг |
| Мощность | 18В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 70 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Акумулятор |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴


