Обдирочный круг для металла Bosch Standard for Metal 125x6x22.23 мм

- В наличии
- Код: 203362
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально безопасная работа благодаря оптимальной трехслойной сетке из стекловолокна. Произведено согласно EN12413. Совместимость с ручными угловыми шлифмашинами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.74 |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 103 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | 125x6x22.23 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 750 x 103 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Обдирний круг сталь |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

