Аккумуляторный универсальный резак (без акумулятора) Bosch GOP 185-LI Professional

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203356
10 449 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Угол колебаний, слева/справа, (°) 1.7,
● Число ходов холостого хода, (ход/мин) 20000,
● Тип аккумулятора Li-Ion,
● Напряжение, (В) 18,
● Размеры (Д×Ш×В), (мм) 282х89х91,
● Вес, (кг) 1.2
● Число ходов холостого хода, (ход/мин) 20000,
● Тип аккумулятора Li-Ion,
● Напряжение, (В) 18,
● Размеры (Д×Ш×В), (мм) 282х89х91,
● Вес, (кг) 1.2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,7 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 310 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | кут осциляції ліворуч/праворуч 1.7° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 90 x 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Багатофункціональний інструмент |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 449 ₴




