Угловая шлифмашина Metabo W 650-125 (603602010)

Надежная, универсальная и экономичная: эргономичная угловая шлифмашина для любых задач. Защитный кожух с защитой от проворачивания. Ø дисков 125 mm, Номинальная потребляемая мощность 650 W, Отдаваемая мощность 380 W, Количество оборотов холостого хода 11000/min, Количество оборотов при номинальной нагрузке 7000/min
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,42 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю 2.5 m |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Ø дисків 125 mm, Кількість обертів холостого ходу 11000 /min, Різьба шпинделя M 14 |
| Мощность | 650 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 130 x 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Кутова шліфмашина |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴

