Точильный станок Metabo DS 150 M (604150000)

Простой и компактный инструмент для работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев. Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания, низкий уровень шума и вибрации. Двигатель однофазного переменного тока. Держатели регулируемых заготовок без применения инструмента. Большое стекло для защиты глаз от искр. Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и стойкости. Шлифовальные диски (Ø x толщина x отверстие) 150 x 20 x 20 mm, Количество оборотов холостого хода 2980/min, Номинальная потребляемая мощность 370 W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9,36 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 |
| Додаткові характеристики | крутний момент 1.5 Nm |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Шліфувальні диски (Ø x товщина x отвір) 150 x 20 x 20 mm, Кількість обертів холостого ходу 2980 /min |
| Мощность | 370 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 240 x 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Точильний станок |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 037 ₴

