Лобзик Metabo STEB 65 Quick (601030000)

Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов. Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip. Электроника Vario(V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала. Возможность подключения универсального пылесоса. Функция сдувания опилок для свободного осмотра места обработки. Глубина резки древесины 65 мм, Глубина резки цветных металлов 18 мм, Глубина резки стального листа 6 mm, Ход пилочного полотна 18 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.28 |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю 2.5 m |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Глибина різання деревини 65 mm, Глибина різання кольорових металів 18 mm, Глибина різання сталевого листа 6 mm, Хід пилкового полотна 18 mm |
| Мощность | 450 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 200 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Електролобзик |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 644 ₴

